Мебельное производство с громким именем

Мебельное производство с громким именем Продано Архив
564 560 BYN

Контакты продавца

Беларусь, Минская обл., Минск

08.08.2026 17:38
1500 м2

Продается готовый действующий бизнес по производству мебели из массива. Форма собственности ООО.

Работаем на VIP Клиентов Беларуси и России.

Описание предприятия:

Предприятие полного производственного цикла производит мебель и элементы интерьера из массива дерева, шпона и листовых материалов (МДФ, ЛДСП), от дизайн-проекта до смонтированного изделия у клиента.

Предприятие производит мебель для всех видов помещений: встроенная мебель, двери (распашные, раздвижные), шкафы, гардеробные, спальни, детские, кухни, обеденные зоны, стеновые панели, деревянная зашивка, кабинеты, бильярдные (частные дома), библиотеки (частные дома), кинозалы (частные дома), мебель для офисов, интерьеры в ресторанах, кафе.

Мощности производства и квалификация персонала позволяют выпускать мебель, как по индивидуальным проектам заказчика, так и серийного производства. Продукцию предприятия отличают от конкурентов высокое качество и полное соответствие ожиданиям заказчиков. В производстве используется высокотехнологичное оборудование, а также материалы и фурнитура от ведущих производителей отрасли.

Бизнес на арендованных площадях в помещении производственного назначения. Пригород Минска. При покупке предприятия возможно специальная цена на приобретение от собственника площадей. Производственные площади: 1572 м2 расположенные на 2,29 га земли, обнесенные забором.

Помещение соответствует нормам действующего законодательства для мебельного производства, и имеет необходимые для производства коммуникации и оборудование. Трехфазное электричество 380 V, 200 кВт для работы оборудования. Имя предприятие громкое, потому продажа завуалирована.

Подробная информация строго при встрече.