Описание

Продается действующее кафе с собственной посадкой в перспективном ТРЦ Palazzo. Товарный знак запатентован.

Площадь помещения 50.8 м2. Возможно размещение второго объекта на месте посадки около 20 м2. Выгодная арендная ставка. Ремонт сделан из качественных материалов. С момента открытия в бизнес инвестировано около 100.000 у.е.

Открытая кухня. Морепродукты и вино. Оборудование, мебель и инвентарь в собственности. Установлено видеонаблюдение. Штат сотрудников укомплектован. Настроены службы доставки. Бизнес процессы автоматизированы.

Форма собственности ООО. Грамотная бухгалтерия на аутсорсе. Имеется кредиторская задолженность около 30.000 бел.руб. - учтена в стоимости бизнеса и погашается в день сделки. 1 собственник, отсутствуют залоги, кредиты, лизинг и т.п.

Причина продажи - собственник на постоянной основе проживает в другой стране.
Телефон: +375(29)658-99-69
Голосовать
Результат 0 голосов
Полезная информация

Совершайте покупку на месте или с помощью защищённых платёжных систем
Не платите при помощи анонимных платёжных систем
Не покупайте за пределами своей страны
Этот сайт не обрабатывает платежи, доставку, не даёт гарантий, не предоставляет услуг по "защите покупателей" или "сертификации продавцов"