Описание

Поиск партнера в грибной бизнес. Продажа доли в ООО от 20 до 100%.

Предприятие заинтересовано в привлечении партнера для пополнения оборотных средств и реализации инвестиционного проекта, который позволит увеличить объем производства в 3 раза и рентабельность до 40%.

Инвестору предлагаются акции предприятия стоимостью 2000 $ за каждую. Минимальный пакет 20 акций, максимальный пакет – 50 акций. Доходность не менее 30% годовых. Участие Инвестора так же может рассматриваться как коммерческий займ на договорных условиях.

Предприятие организовано в мае 2016 в 15 км от г. Витебска в живописном, экологически чистом месте. На текущий момент в его собственности находится промышленный комплекс по выращиванию грибов общей площадью 1000 м2. Реализованная технология позволяет выращивать шампиньон, вешенку, опята, шиитаки и пр экзотические грибы.

В состав производственного комплекса входят:
1. 6 камер выращивания по 250 м2 и 20 тонн загрузки субстрата каждая, оборудованные эффективными автоматизированными системами управления климатом.
2. Шокер быстрого охлаждения и холодильник вместимостью 8 тонн.
3. Собственная подстанция на 100 кВт.
4. Скважина.
5. Котельная на твердом топливе 200 кВт, адаптированная на работу на отходах от собственного производства.
6. Местная канализация.
7. Столовая, 2 раздевалки, душевая, офис.
8. Электрощитовая и водомерный узел.

Производительность комплекса составляет 15 тонн вешенки в месяц, что по текущим ценам эквивалентно 37.000 $ с рентабельностью производства не менее 25%.
Предприятие полностью укомплектовано квалифицированными инженерами и рабочими.

На текущий момент заключены договора со всеми крупными розничными сетями РБ, есть налаженные поставки в РФ. Спрос позволяет увеличить объем сбыта не менее, чем в 2 раза.

Подробности по телефону или при встрече.

Телефон: +375 (29) 353-91-93
Голосовать
Результат 0 голосов
Полезная информация

Совершайте покупку на месте или с помощью защищённых платёжных систем
Не платите при помощи анонимных платёжных систем
Не покупайте за пределами своей страны
Этот сайт не обрабатывает платежи, доставку, не даёт гарантий, не предоставляет услуг по "защите покупателей" или "сертификации продавцов"